Справочно-правовая система ГАРАНТ

Справочно-правовая система (СПС) - представляет из себя хранилище данных, содержащих тексты законов, постановлений, указов, решений вмевозможных государственных органов и многое другое. Для более легкого восприятия они сопровождаются консультациями специалистов, наличием типовых форм, а также практическими судебными решениями.

"Симбирск-Инфотех" является официальным партнером компании "Гарант" на территории Ульяновска и Ульяновской области.

  

Особенности правовой системы:

  • Удобное хранения важных в работе документов, разичных материалов, а также подробных комментариев и полезных консультаций.
  • СПС (справочно-правовая система) - является инструментом для быстрого поиска нужных документов. Пользуясь ГАРАНТом, Вы сможете легко найти интересующий документ, даже если нет информации о его реквизитах.
  • Cправочные правовые системы дают возможность быстро решать большинство практических задач, которые возникают в повседневной работе бухгалтеров, юристов, руководителей. Как пример: бухгалтер, имеющий ГАРАНТ, не нужно будет копировать и самому заполнять формы отчетности, независимо от предназначения: бухгалтерская она или налоговая. А адвокат сможет быстро и оперативно найти нужные для него законы или выдержки из судебной практики. Руководитель получит инструмент, благодаря которому сможет принять правильное решение, изучив специфику законодательства в конкретном регионе.
  • Возможность оперативного обновления справочно-правовой системы позволяет в нужный момент оказаться в курсе всех изменений в законодательстве.
  • Одним из важных и удобных инструментов ГАРАНТа является юридическая обработка документов, которая позволяет быстро подобрать тематическую подборку документов по запрашиваемой теме, что в свою очередь позволит сэкономить время на поиск правовой информации, а так же силы на работу по ее систематизации.

ГАРАНТ – это инструмент с помощью которого Вы с легкостью будете оринтироваться в правовых вопросах и быстро находить готовые решение в сложившейся ситуации. Основой верных ответов на вопросы, аналогичные Вашим содержатся в "Энциклопедии решений". Она представляет из себя подготовленные и проверенные материалы по тысячам проблем, возникшах в практике.

Помимо этого, для Вашего удобства и оптимизации времени в комплекты входят не только федеральные и региональные правовые акты, книги и материалы ведущих профессиональных изданий, но и готовые схемы, бланки отчетности, образцы договоров и подробная судебная практика. Сторой не обходят и  международные соглашения, которые заключены между РФ и другими странами. 

В справочно-правовой системе встроен инструмент, позволяющий проверять актуальность информации, с которой вы работаете. В случае, если Вы работаете с документом, который утратил силу и устарен - Вам будет предложено перейти к действующему тексту.

Преимущества правовой системы ГАРАНТ

 Передовые технологии

Пользователи ГАРАНТа первыми получают новые возможности для работы с правовой информацией. Многие из этих возможностей остаются уникальными и доступны только нашим клиентам. Многолетний опыт организации позволяет представить своим клиентам продукт, соответствующий многочисленным требования.

 Гибкость в подборе комплекта

Вы можете гибко формировать комплект системы ГАРАНТ исходя из рода деятельности Вашей организации и потребностей конкретного специалиста. Это дает возможность оптимизировать стоимость обслуживания системы. Наши специалисты помогут сформировать оптимальное решение в каждом конкретном случае.

Выгодная стоимость 

Стоимость обслуживания системы ГАРАНТ зависит от комплекта, версии и количества обновлений в месяц. Вы можете выбрать оптимальную для Вас периодичность обслуживания - один, два или четыре раза в месяц - и получить значительную выгоду. Действуют скидки и специальные ценовые предложения.

{accordion active="2"}Банк нашей правовой системы состоит из: ::

  • Правовых баз по всем разделам федерального законодательства,
  • Правовых баз по региональному законодательству всех субъектов РФ,
  • Судебной практики всех ФАС округов,
  • Международных прав,
  • Проектов законов,
  • Нормативно-технических справочников по строительству,
  • Комментариев и разъяснений из ведущих профессиональных СМИ,
  • Книг и постатейных комментариев,
  • Обновляемых энциклопедий,
  • Типовых форм документов,
  • Схем законодательства,
  • Конструктора правовых документов,
  • Толкового словаря «Бизнес и право»,
  • Экспресс проверки.

{/accordion} 

Справочно-правовая система ГАРАНТ представлена в следующих версиях:

komplect

{accordion active="2"} ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ ::

Интернет-версия системы ГАРАНТ доступна с любого персонального компьютера, подключенного к сети Интернет. Пользователю выдается пара логин-пароль. Одновременное использование одного логина несколькими лицами запрещено. 

Обновление документов происходит ежедневно в режиме онлайн.

{/accordion}

{accordion active="2"} МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ::

Система ГАРАНТ записывается на USBфлэш-носитель. Пользователь может работать с Системой ГАРАНТ на любом компьютере, оборудованном USB-разъемом.

Обновление документов происходит по условиям договора с определенной периодичностью. USB-флешкаменяется на другую с актуальными данными 1, 2 или 4 раза в месяц.

{/accordion}

{accordion active="2"} ИНСТАЛЯЦИОННАЯ ВЕРСИЯ::

1. Локальная версия Системы ГАРАНТ с установкой и обновлением непосредственно на жесткий диск Вашего компьютера.

2. Сетевая версия Системы ГАРАНТ с установкой и обновлением непосредственно на жесткий диск компьютера пользователя или сервера. Доступ открыт для неограниченного количества пользователей, однако одновременно с Системой ГАРАНТ может работать только два (двухпользовательная), пять (малая), двадцать (стандартная) или пятьдесят (большая) пользователей. 

Обновление документов происходит по условиям договора с определенной периодичностью: онлайн ежедневно или установкой с актуальными данными 1, 2 или 4 раза в месяц.

{/accordion}