Справочно-правовая система (СПС) - представляет из себя хранилище данных, содержащих тексты законов, постановлений, указов, решений вмевозможных государственных органов и многое другое. Для более легкого восприятия они сопровождаются консультациями специалистов, наличием типовых форм, а также практическими судебными решениями.

"Симбирск-Инфотех" является официальным партнером компании "Гарант" на территории Ульяновска и Ульяновской области.

  

Особенности правовой системы:

  • Удобное хранения важных в работе документов, разичных материалов, а также подробных комментариев и полезных консультаций.
  • СПС (справочно-правовая система) - является инструментом для быстрого поиска нужных документов. Пользуясь ГАРАНТом, Вы сможете легко найти интересующий документ, даже если нет информации о его реквизитах.
  • Cправочные правовые системы дают возможность быстро решать большинство практических задач, которые возникают в повседневной работе бухгалтеров, юристов, руководителей. Как пример: бухгалтер, имеющий ГАРАНТ, не нужно будет копировать и самому заполнять формы отчетности, независимо от предназначения: бухгалтерская она или налоговая. А адвокат сможет быстро и оперативно найти нужные для него законы или выдержки из судебной практики. Руководитель получит инструмент, благодаря которому сможет принять правильное решение, изучив специфику законодательства в конкретном регионе.
  • Возможность оперативного обновления справочно-правовой системы позволяет в нужный момент оказаться в курсе всех изменений в законодательстве.
  • Одним из важных и удобных инструментов ГАРАНТа является юридическая обработка документов, которая позволяет быстро подобрать тематическую подборку документов по запрашиваемой теме, что в свою очередь позволит сэкономить время на поиск правовой информации, а так же силы на работу по ее систематизации.

ГАРАНТ – это инструмент с помощью которого Вы с легкостью будете оринтироваться в правовых вопросах и быстро находить готовые решение в сложившейся ситуации. Основой верных ответов на вопросы, аналогичные Вашим содержатся в "Энциклопедии решений". Она представляет из себя подготовленные и проверенные материалы по тысячам проблем, возникшах в практике.

Помимо этого, для Вашего удобства и оптимизации времени в комплекты входят не только федеральные и региональные правовые акты, книги и материалы ведущих профессиональных изданий, но и готовые схемы, бланки отчетности, образцы договоров и подробная судебная практика. Сторой не обходят и  международные соглашения, которые заключены между РФ и другими странами. 

В справочно-правовой системе встроен инструмент, позволяющий проверять актуальность информации, с которой вы работаете. В случае, если Вы работаете с документом, который утратил силу и устарен - Вам будет предложено перейти к действующему тексту.

Преимущества правовой системы ГАРАНТ

 Передовые технологии

Пользователи ГАРАНТа первыми получают новые возможности для работы с правовой информацией. Многие из этих возможностей остаются уникальными и доступны только нашим клиентам. Многолетний опыт организации позволяет представить своим клиентам продукт, соответствующий многочисленным требования.

 Гибкость в подборе комплекта

Вы можете гибко формировать комплект системы ГАРАНТ исходя из рода деятельности Вашей организации и потребностей конкретного специалиста. Это дает возможность оптимизировать стоимость обслуживания системы. Наши специалисты помогут сформировать оптимальное решение в каждом конкретном случае.

Выгодная стоимость 

Стоимость обслуживания системы ГАРАНТ зависит от комплекта, версии и количества обновлений в месяц. Вы можете выбрать оптимальную для Вас периодичность обслуживания - один, два или четыре раза в месяц - и получить значительную выгоду. Действуют скидки и специальные ценовые предложения.

{accordion active="2"}Банк нашей правовой системы состоит из: ::

  • Правовых баз по всем разделам федерального законодательства,
  • Правовых баз по региональному законодательству всех субъектов РФ,
  • Судебной практики всех ФАС округов,
  • Международных прав,
  • Проектов законов,
  • Нормативно-технических справочников по строительству,
  • Комментариев и разъяснений из ведущих профессиональных СМИ,
  • Книг и постатейных комментариев,
  • Обновляемых энциклопедий,
  • Типовых форм документов,
  • Схем законодательства,
  • Конструктора правовых документов,
  • Толкового словаря «Бизнес и право»,
  • Экспресс проверки.

{/accordion} 

Справочно-правовая система ГАРАНТ представлена в следующих версиях:

komplect

{accordion active="2"} ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ ::

Интернет-версия системы ГАРАНТ доступна с любого персонального компьютера, подключенного к сети Интернет. Пользователю выдается пара логин-пароль. Одновременное использование одного логина несколькими лицами запрещено. 

Обновление документов происходит ежедневно в режиме онлайн.

{/accordion}

{accordion active="2"} МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ::

Система ГАРАНТ записывается на USBфлэш-носитель. Пользователь может работать с Системой ГАРАНТ на любом компьютере, оборудованном USB-разъемом.

Обновление документов происходит по условиям договора с определенной периодичностью. USB-флешкаменяется на другую с актуальными данными 1, 2 или 4 раза в месяц.

{/accordion}

{accordion active="2"} ИНСТАЛЯЦИОННАЯ ВЕРСИЯ::

1. Локальная версия Системы ГАРАНТ с установкой и обновлением непосредственно на жесткий диск Вашего компьютера.

2. Сетевая версия Системы ГАРАНТ с установкой и обновлением непосредственно на жесткий диск компьютера пользователя или сервера. Доступ открыт для неограниченного количества пользователей, однако одновременно с Системой ГАРАНТ может работать только два (двухпользовательная), пять (малая), двадцать (стандартная) или пятьдесят (большая) пользователей. 

Обновление документов происходит по условиям договора с определенной периодичностью: онлайн ежедневно или установкой с актуальными данными 1, 2 или 4 раза в месяц.

{/accordion}

Техническое сопровождение компьютеров.

Компания Симбирск-Инфотех осуществляет абонентское обслуживание локально-вычислительных сетей и компьютерной техники (IT-аутсорсинг) на договорной основе. Вы получаете целый спектр услуг, который позволит обеспечить оптимизированную и бесперебойную работу  Ваших информационно-технических ресурсов внутри офиса  компании.

IT-аутсорсинг представляет собой частичное либо полное возложение обязанности поддерживать, обслуживать и модернизировать IT-инфраструктуру на плечи специализированой компании. Сервисное обслуживание компьютерного парка предприятия  - это комплекс услуг, задача которых упростить Вашу работу, связанную с информационными технилогиями за счет формирование и поддержки функционирования  сетей,  автоматизированных рабочих мест и копировально-множительной техники.

В современном мире происходит постоянное усложнение и совершенствование существующих  информационных систем, а потребность в процессе работы  в них начинает расти в геометрической прогрессии. Следствием этого является увеличение в востребованности в ИТ-специалистах разных профилей. Всвязи с этим компания будет вынуждена содержать целый штат узкоспециализированных специалистов, что повлечет достаточно высокие затраты. Именно в таких случаях компании обращаются к ИТ-аутсоргингу.

Наша компания уже находила варианты решения большиства проблем, которые возникли у Вас. Основываясь на собственном опыт и квалификации сотрудников, мы стремимся к сокращению сроков решения возникающих у клиента проблем до минимума.

Наши услуги:

  • Операционные системы Windows: установка, настройка работы, оптимизация. 
  • Програссное обеспечение: установка и настройка.
  • Копировально-множительная техника (периферийная): подключение, настройка, обслуживание, заправка картриджей.
  • Сети: настройка, поиск и устранение неисправностей.
  • Сеть интернет: настройка и сопровождение совместного доступа.
  • Разграничение прав доступа пользователей и организация совместного доступа к общим ресурсам.
  • Антивирусная защита: установка и настройка обновления.

Кроме этого, наша компания предлагает:

  • Продажа и сопровождение справочно-правовой системы «Гарант».
  • Продажа, сопровождение, доработка программ на платформе «1С» (1С: Бухгалтерия; 1С: Зарплата и управление персоналом; 1С: Управление торговлей; 1С: Отраслевые решения и др.).
  • Оказание консультационного обслуживания по ведению бухгалтерского учета в рамках программ на платформе «1С».
  • Предоставление специальных цен на лицензионное программное обеспечение от ведущих фирм-разработчиков.

Преимущества:

  • снижение затрат: стоимость абонентского обслуживания ниже суммарных зарплат ИТ-подразделения, выполняющего те же функции;
  • экономия на аренде помещений: наша компания самостоятельно размещает своих сотрудников в своих офисах;
  • оптимизация затрат на программное обеспечение: наша компания предлагает лицензионное программное обеспечение от ведущих фирм-разработчиков по специальным ценам;
  • быстрота работы: наша компания имеет значительный опыт внедрения и разработок ИТ-решений;
  • повышение производительности и уровня стабильности IT-систем;
  • минимизация простоев: уменьшение финансовых потерь компании;
  • повышение доходности компании: за счет уменьшения финансовых потерь;
  • обеспечение оперативного восстановления после устранения неполадок;
  • снижение налогооблагаемой базы: за счет уменьшения штата;
  • снижение нагрузки по кадровому и бухгалтерскому администрированию персонала.

Проще говоря, у Вас появляется приходящий системный администратор. Преимущество такой работы в том, что вместо одного работника вы получаете сразу несколько, один, например, хорошо администрирует сети, другой с легкостью просверлит стену и проложит кабель, третий работает с программным обеспечением. При срочной необходимости наши специалисты помогают при помощи удаленного доступа, подключившись к Вашему ПК по интернету. Стоимость услуг, как правило, гораздо ниже зарплаты программиста.

Лицензионные программы.

Мы занимаемся поставкой и внедрением лицензионного программного обеспечения, являясь официальным партнером в Ульяновске ведущих мировых и Российских производителей:  1С, Microsoft, Доктор веб, Лаборатория Касперского, Криптопро, ESET, ABBYY, SmartSoft, Камин и др. 

Программы для ведения учета 1С

Мы предлагаем автоматизировать деятельности Вашей организации с помощью современной и мощной платформы 1С:Предприятие 8.

Кроме продажи, мы осуществляем сопровождение и обслуживание программных продуктов серии «1С: Предприятие 8» по договору поставки дисков ИТС (информационно технологическое сопровождение 1С) с фиксированной ежемесячной суммой платежей или по договору информационно-технологическая поддержка с почасовой оплатой.

Антивирусные системы

Антивирусная защита сети актуальна не только и не столько для больших предприятий, сколько для предприятий мелкого бизнеса и небольших государственных организаций, т.к. отсутствие грамотных специалистов по информационной безопасности не позволяет решить проблему комплексно, а сил хватает только на поддержание стандартной антивирусной защиты. Но необходимо помнить, что средства потраченные на комплексную антивирусную защиту сети многократно меньше возможных потерь для организации, которые может нанести вирусное заражение.

Однако даже приобретённый антивирусный продукт не является панацеей от всех бед. Вирусная безопасность информационных систем компании может быть соблюдена только при выполнении целого комплекса мер по планированию, организации и постоянному мониторингу состояния антивирусной защиты.

Специалисты нашей компании проведут анализ Вашей корпоративной сети (рабочих станций, файловых и почтовых серверов, интернет шлюзов), определят возможные риски и угрозы. На основании проведенного анализа, разработают рекомендации по выбору методов антивирусной защиты, подходящих именно Вашей организации.

Мы рекомендуем следующие антивирусные программы: Антивирус Касперского, Dr WEB,NOD32.

Операционные системы

Вы можете приобрести у нас операционные системы в любых количествах. На компьютерах Вашей организации могут стоять различные операционные системы. Это могут быть операционные системы семейства Windows, Linux, FreeBSD или другие. Но для полноценной работы компьютерной техники нужна еще и оптимальная настройка установленной операционной системы. Современные операционные системы достаточно требовательны к конфигурации компьютера и не оптимальные настройки могут существенно замедлить работу Вашего компьютера.

Офисные системы

Мы осуществим поставку и при необходимости установим на Ваши компьютеры офисные пакеты Microsoft Office.

Словари и переводчики

В случае возникновения вопросов, связанных с переводом текстов, документов и интернет сайтов, представленных на иностранном языке, Вам придут на помощь электронные переводчики.

Буквально, за считанные секунды, максимум минуты, электронный переводчик справится с иностранным текстом. Если же Вы сами владеете иностранным языком, то незаменимым помощником для вас будет электронный словарь, который поможет разобраться с незнакомыми словами.

Мы предлагаем линейки решений компаний PROMT и ABBYY для персональных компьютеров и корпоративных сетей.

Программы для проектирования и строительства

Если Вы занимаетесь проектированием, то мы предлагаем Вам программный продукт Автокад, который дает возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Вы не просто сможете увидеть модель на экране, но и испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.

 

Компания "Симбирск-Инфотех" предлагает услуги по созданию и обслуживанию интернет-сайтов.

Интернет постоянно развивается и наполняется различной информацией в виде текста, графики, аудио и видеоконтента. Крайне сложно представить сегодня человека, не имеющего выход в интернет.  В итоге сайт является неотъемлемой частью любой компании или учреждения. Он позволяет передать своим посетителям необходимую информацию. 

Наша компания поможет Вам в решении следующих возникших проблем:

  • Создание сайта 
  • Наполнение сайта 
  • Администрирование сайта 
  • Продвижение сайта 

 

Создание сайта представляет собой начальный и в то же время самый важный этап. В первую очередь необходимо определить цели и задача создаваемого интернет-ресурса и не забывать, что он создается для посетителей. После этого определяется структура, модули, компоненты и дизайн сайта. Не стоит забывать, что сайт организации, которая уже существует необходимо делать в соответствующем стиле. Для этого полезно будет предоставить фирменные визитки, буклеты, журналы и т.д. Далее основная работа ложится на наших сотрудников, которые будут предоставлять для Вас промежуточные результаты выполняемой работы.

Наполнение сайта является основополагающим аспектом, который влияет на поисковую выдачу сайта. Чем качественнее контент - тем быстрее будут находить Ваш сайт в Яндексе и Гугле. Однако, существует масса других факторов, которые влияют на появление сайта в поисковых системах, но без интересных материалов ни один сайт не сможет составить конкренцию.

Администрирование сайта необходимо в том случае, если в Вашем штате отсутствуют специалисты в области информационных технологий. Мы можем взять на себя услуги по

  • ежедневному мониторингу работы сайта,
  • обновление модулей и компонентов сайта,
  • резервному копированию сайта,
  • восстановление его из резервной копии по необходимости.

Как правило, за наполнение следует продвижение сайта. Эти два понятия тесно связаны между собой, но продвижение в интернете направлено непосредственно на привлечение целевой аудитории.